Снегопогрузчики шнекороторные СнП-18

 Снегопогрузчики шнекороторные СнП-18, серийно изготавливаемые ПАО НПО «Плавский», являются качественно новыми образцами высокопроизводительных и надежных в эксплуатации коммунальных машин, предназначенных для зимнего содержания городских дорог, и позволяют осуществлять их высокоэффективную уборку за счет оптимального сочетания оригинальных решений, как в конструкции машин, так и в технологии выполняемых ими работ, а также за счет использования самых современных материалов и комплектующих изделий российских и итальянских производителей.

 Данная техника, не имеющая аналогов на отечественном рынке, обладает рядом принципиальных особенностей и преимуществ и в настоящее время с высокой степенью надежности работает во многих городах Российской Федерации, в разных климатических условиях и условиях эксплуатации, получая высокие оценки от эксплуатирующих организаций по надежности, производительности и качеству выполняемых работ.

 Более высокая производительность позволяет значительно сократить время на загрузку самосвала, быстрее произвести очистку территории от снега. Высокоскоростной ленточный транспортер по сравнению со скребковым транспортером, который используется на СнП-17, позволяет быстрее и эффективней использовать кузовное пространство за счет более высокой траектории "полета" снежной массы и выброса ее на большее расстояние.

 Применение шнекороторного механизма позволяет за счет дробления шнеком снежного наста и валов снега на более мелкие фракции улучшать заполняемость снегом кузова самосвала и, как результат, увеличивает объем перевозимого снега одним самосвалом.

  Двухместная кабина позволяет, при необходимости, доставлять к месту выполнения погрузочных работ дополнительного рабочего.

 За более подробной информацией вы можете обратиться к нашим специалистам по телефону +7 (499) 688-82-27.